Subasta 0041M, Lote # 512
Patricia Rivera (Cd. de México, 1952-) Icono de la Virgen entronada con el Niño y arcángeles Miguel y Gabriel. Elaborado en temple de huevo con aplicaciones de estaño y latón. Firmado y fechado 2009. Enmarcado. 38 x 26.5 cm Estimado $2,000-4,000